Ecran PC Gamer Incurvé 27 Pouces - 240Hz, FHD 1920x1080, 1ms MPRT, sRGB 130%, Anti-Lumière Bleue, HDR, Adaptive Sync, HDMI 2.0/DP 1.4, VESA 100x100, AMZG27C1Pro 27 pouces FHD courbé 240Hz/HDMI+DP
Nous avons testé ce produit
Découvrez notre avis détaillé, notes et verdict
- Performance Gaming Inégalée : Profitez d'un taux de Rafraîchissement Ultra-rapide de 240Hz et d'un Temps de Réponse de 1 ms MPRT pour des Mouvements Fluides et Précis, Idéal pour les jeux Compétitifs. La Technologie Adaptive Sync élimine les Saccades et les Déchirures D'écran.
Produits similaires
⭐ Très bien noté
🔥 Populaire
AOC
Gaming 27G15N, Moniteur Full HD 27 Pouces, 180 Hz, VA Rapide, 1 ms, synchronisation adaptative, HDR10, Faible décalage d'entrée (1920 x 1080, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4) 27" FHD Plano Fast VA 180Hz Pas de hub USB Adaptive Sync
★★★★★
★★★★★
4,6/5
—
8081 avis
Voir l'offre
| Marque | Amzfast |
|---|---|
| Numéro du modèle de l'article | AMZG27C1 Pro-EU |
| séries | AMZG27C1 Pro-EU |
| Couleur | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 27 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Resolution | 1080p Full HD Pixels |
| Étirement | 16:9 |
| Type d'alimentation | AC |
| Interface du matériel informatique | HDMI, Port d'écran |
| Nombre de ports HDMI | 1 |
| Type de connecteur | HDMI, DisplayPort |
| Dimensions de l'article L x L x H | 19.4 x 61.2 x 45.2 centimètres |
| Poids du produit | 3,5 Kilogrammes |
| Disponibilité des pièces détachées | Information indisponible sur les pièces détachées |
| Mises à jour logicielles garanties jusqu’à | Information non disponible |
| ASIN | B0DYJZZ69F |
| Moyenne des commentaires client | 4,4 4,4 sur 5 étoiles (1 466) 4,4 sur 5 étoiles |
| Marque | Amzfast |
| Taille de l'écran | 27 |
| Résolution | FHD 1080p |
| Format d'image | 16:9 |
| Description de la surface d'écran | Mat |
| Taux de contraste d'image | 4000:1 |
| Temps de réponse | 1 millisecondes |
| Fréquence de rafraîchissement | 240 Hz |