24 Écran PC Gamer Incurvé - MFG24C1L, 160Hz, Full HD (1920x1080), 1500R, 1ms MPRT, 110% sRGB, Adaptive Sync, HDMI 2.0, DP 1.4, VESA 75x75mm, Filtre à Lumière Bleue Anti-Fatigue 24 Pouces Incurvé/FHD/160Hz/HDMI 2.0+DP 1.4
  • [Écran Courbé 24" - Immersion Optimale pour Petits Espaces] Courbure 1500R conçue pour les studios et petits bureaux, offrant une expérience immersive sans encombrement.
  • [160Hz et 1ms MPRT - Réactivité Fluide] Fréquence de rafraîchissement 160Hz et temps de réponse 1ms MPRT pour des mouvements nets sans effet de flou.
Marque ‎Minifire
Numéro du modèle de l'article ‎MFG24C1L
séries ‎24C1L
Couleur ‎Noir
Garantie constructeur ‎2 ans de garantie
Nombre de coeurs ‎1
Type d'écran ‎LCD
Taille de l'écran ‎24 Pouces
Résolution de l'écran ‎1920 x 1080
Resolution ‎1920 x 1080 Pixels
Étirement ‎16:9
Interface du matériel informatique ‎HDMI, Port d'écran
Nombre de ports HDMI ‎1
Type de connecteur ‎DisplayPort, HDMI
Compatibilité du périphérique ‎Console de jeu, Pc
Dimensions de l'article L x L x H ‎19.1 x 53.9 x 31.8 centimètres
Poids du produit ‎2,45 Kilogrammes
Divers ‎160hz Refresh Rate, Gaming, HDMI / DP, VESA 75*75MM
Disponibilité des pièces détachées ‎10 Ans
Mises à jour logicielles garanties jusqu’à ‎Information non disponible
ASIN B0F3WXJ9F8
Moyenne des commentaires client 4,4 4,4 sur 5 étoiles (1 174) 4,4 sur 5 étoiles
Marque Minifire
Taille de l'écran 24 Pouces
Résolution 1920 X 1080
Format d'image 16:9
Description de la surface d'écran Mat
Taux de contraste d'image 3000:1
Temps de réponse 1 millisecondes
Fréquence de rafraîchissement 160 Hz
Consommation énergétique 35 Watt
Résolution d'affichage maximale 1920 x 1080 Pixels
Minifire